голеностоп и стопа

14:22 25-06-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!
22.06 удалили лазером родинку диам 5 мм между 3 и 4 пальцами ноги.
Сказали, то ранка на 2 день должна покрыться корокой. Обрабатывать черным раствором марганцовки и порошком банеоцин.
Уже прошло 4 дня, а рана до сих пор не зажила и мокрит.
Подскажите пожалуйста, как высушить рану, чтобы она затянулась? Очень боюсь занести инфекцию.
Спасибо!

Ответы

# 13:01 26-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну, не я Вам эту родинку удаляла... Может быть, осложнение какое-то приключилось...