голеностоп и стопа

22:45 12-07-2009 / Сергей, обратиться

Мне 50 лет. 2 недели назад, мылся в душе. ...)))) Упало мыло и углом получился сильный удар на левую ногу чуть выше места где заканчиваются пальцы. Было больно, образовался большой синяк без опухлости, но со временем сошел. Однако дня 4 назад появились новые не понятные симптомы. Иногда, но все чаще, ощущение как будто на это место горячий воздух(типа приливов) и покалывание как иголочками. Подскажите пожалуйста это что-то серьезное? И какие могли быть последствия от этого на 1-й взгляд незначительного удара?
Я так переживаю потому, что в детстве наш сосед немного ударился ногой, а в результате у него приключилась саркома кости, то чего но умер. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:34 13-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наверное, сильно ушибли чувствительную ветвь нерва.