голеностоп и стопа

15:17 30-07-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. После бега заболела стопа, немного прихрамывала, но никуда не обращалась. через 4 дня пошла к хирургу, сказал что растяжение связок и прописал мазь и эласт. бинт. Через день заболела вторая нога, в травмпункте сделали рентген и прописали другую мазь Фастумгель и бинт. Прошло почти 2 недели ничего не проходит: обе ноги болят, опухли, да еще и правая нога как-будто неустойтивая стала, подворачивается часто. Как долго еще ноги будут болеть?

Ответы

# 12:19 31-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В зависимости от причины такого состояния. Пока что мне причина не ясна.
# 12:41 31-07-2009 Юлия, обратиться
Я так понимаю, что я перед бегом плохо размяла стопы из-за чего и произошло ратяжение связок. Если это конечно возможно... Подскажи, а солевые ванны для ног помогут лечению?
# 13:07 03-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно. Неясна причина болей.