голеностоп и стопа

00:25 13-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, позавчера ближе к полуночи, встав с постели, ощутила резкую боль в пятке правой ноги, но в течение дня всё было в порядке. Вчера всё было нормально, ничего не беспокоило, а сегодня опять, почему-то именно ближе к ночи, встав с постели, опять ощутила резкую боль в пятке. С чем это может быть связано? Неужели "пяточная шпора"?

Ответы

# 01:11 13-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вряд ли... Более вероятно, что нейропатия внутреннего подошвенного нерва.
# 09:32 13-08-2009 Наталья, обратиться
Юлия Олеговна, спасибо большое за ответ! сейчас с утра встала, пятка болит, но не сильно. И только что увидела, что на пятке, как раз в том месте где болит, синяк, где-то около 2х мантиметров. Это может быть симпотом нейропатии внутреннего подошвенного нерва или может просто "находилась" в неправильной обуви? простите пожалуйста, за этот, возможно, глупый вопрос... К врачу попробую сегодня попасть, просто переживаю...
# 22:34 13-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ещё может быть, плантарный фасцит.