голеностоп и стопа

12:38 18-08-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите из-за чего у меня боль в районе лодыжки. На внешней стопе около лодыжек есть ямочки, которые мама при простуде говорила массажировать. Так эти ямочки два дня назад разболелись, если я их массажирую, то испытываю не очень приятную боль. Также больно спускаться, вставать на носочки или каким -либо образом вытягивать - выкручивать ногу, вчера даже с трудом пробежалась из-за этой боли

Ответы

# 17:57 18-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если честно, впервые слышу подобное описание. В этом недостаток интернета - возможно, Вы очень детально описываете своё состояние, но я просто не в состоянии перевести Ваше описание на язык медицины...