голеностоп и стопа

14:37 18-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! около 3 недель назад получила травму колена. Обследование МРТ дало заключение: Гипоплазия мыщелков бедра, Подвывих надколенника, Дегенеративные изменения медиального мениска. К травмотологу по записи попадаю только через неделю. Скажите стоит ли мне ограничивать себя в движении или можно продолжать ходить на работу?

Ответы

# 15:26 19-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Исходя из приведенного описания я не могу сказать, насколько серьезна травма и какая должна быть двигательная активность. Рискну предположить, что если прошло 3 недели и всё это время Вы ходили на работу, то в ближайшую неделю продолжайте.