голеностоп и стопа

12:13 20-09-2009 / Марина Алексеев…, обратиться

Добрый день! У меня возникла такая проблема. При ночном подъеме с постели, я не могу наступить на ступни обеих ног, в течении нескольких минут держится сильная боль. После того, как я, заставляю себя некоторое время передвигаться, боль проходит. Но в следущую ночь все повторяется. Так же иногда, в ночное время, появляется тупая боль в бедренном суставе, в коленном суставе и в икрах. Не возможно потянуться... Будьте добры, помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 15:34 20-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По одному лишь описанию не могу определить причину болей. Какое было обследование?