голеностоп и стопа

15:39 08-10-2009 / тендовагинит ст…, обратиться

здраствуйте,я спортсмен,занимаюсь бегом,врачи поставили диагноз тендовагинит стопы,назначели процедуры(увч,магниты,пушку)но мне ничего не помагает уже месяц,помогите пожалуйства

Ответы

# 15:42 08-10-2009 тендовагинит ст…, обратиться
здраствуйте,я спортсмен,занимаюсь бегом,врачи поставили диагноз тендовагинит стопы,назначели процедуры(увч,магниты,пушку)но мне ничего не помагает уже месяц,помогите пожалуйства
# 15:57 08-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чем помочь по интернету?
# 16:44 08-10-2009 тендовагинит ст…, обратиться
что вы можите посоветовать по поводу лечения,чем лечить и как
# 12:15 09-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы даже толком не описываете, что и где болит. И какие были обследования (рентгенография, УЗИ?). Надо разбираться ,что с Вами происходит. По интернету я не смогу этого сделать.