голеностоп и стопа

22:47 13-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

2ую неделю в лангете,частичное повреждение связок голен сустава. врач сказал наносить фастум гель( рекламам не верю).могу ли я наносить долгит????а еще у меня есть долобене , димексид и индовазин!!!!могу ли я из них что то использовать???

Ответы

# 15:31 15-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну уж точно не все сразу. Из того, что у Вас есть - можно долгит, долобене.