голеностоп и стопа

10:53 03-12-2009 / Валера, обратиться

Здраствуйте, 4 года назад я сильно подвернул ногу, перелома не было лишь сухожилие в пяточной области хрустнуло - в травмпункте сделали снимок и гипс на 3 недели.
Теперь вот болит наружная часть наружная часть пятки (ребро) при перескатывании с пятки на носок. Ревматолог поставил диагноз посттравматический артроз плюс пяточная шпора.Назначен Мовалис внутремышечно и Хондроксид наружно. Не помогло - на больничном вроде отпустило, а потом нагрузка и привет.
Вот вечром мажу фастумгель и хонроксид - от мовалиса давление(сердечное)скакануло.
Какие перспективы? И что дальше, со слов я понял что травма типа спортивная и лечить ее нужно в профильных заведениях......а не поликлинике.

Ответы

# 20:30 04-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас позадипяточный бурсит. Надо сделать УЗИ и побывать на приеме у ортопеда.