голеностоп и стопа

14:18 27-12-2001 / Людмила, обратиться

6 месцев назад я сломала лодыжки. В районной больнице мне лодыжки подправили и врачи сказали, что смещение которое осталось незанчительное, можно так оставить. Теперь меня беспокоят боли в голеностопном суставе. Особенно утром трудно начинать ходит. Как мне быть?

Ответы

# 14:25 28-12-2001 Аноним, обратиться
Принципиальным моментом при повреждениях голеностопного сустава является то, что никаких смещений оставлять нельзя. Т. е. анатомическая форма сустава должна полностью восстановлена. Этому доказательством является наличие болей в области вашего сустава. Необходимо увидеть ваши рентгенограммы, и после этого подумать в плане лечения вашего недуга.
# 14:34 28-12-2001 Багиров А.Б., обратиться
Принципиальным моментом при повреждениях голеностопного сустава является то, что никаких смещений оставлять нельзя. Т. е. анатомическая форма сустава должна полностью восстановлена. Этому доказательством является наличие болей в области вашего сустава. Необходимо увидеть ваши рентгенограммы, и после этого подумать в плане лечения вашего недуга.