голеностоп и стопа

05:12 14-01-2002 / Юля Кленова…, обратиться

Доктор! Уже три недели, как я обладательница растяжения связок левого голеностопа. Заживает медленно, опухоль в районе сустава не проходит. Нога отекла. Правда уже могу передвигаться. практически безболезненно. Лечение: по возможности покой и прогревания (морской солью) и УВЧ с недавнего времени. Бывшие спортсмены рекомнедовали мне электрофорез с каким- то кортизоном, а потом парафин. Что- бы наверняка прошло. .. .. Вы мне, пожалуйста, подскажите, нормально протекает выздоровление и нужны ли последние упомянутые процедуры. С увжением. .. .. Спасибо

Ответы

# 12:42 16-01-2002 Багиров А.Б., обратиться
Фонофорез с гидрокортизоном не мешает.
Надо использовать в день три- четыре раза мази - индометациновая троксавазиновая, если также будет беспокоит приобрести мазь траумель С.