голеностоп и стопа

05:30 31-03-2002 / Юрий, обратиться

После тяжелой травмы головы и вывиха ноги в области таза я не могу поднимать пальцы на ноге. Приходится пользоваться специальной пластмассовой пластинкой(шина или splint), которая помогает поддерживать стопу. Врач сказал что это в связи с повреждением нерва. Предложили подождать год, однако никаких улудшений нет. Подскажите если сушествуют какие- то способы лечения. Спасибо.

Ответы

# 09:52 03-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
Существует операции, при выполнении которых производять перемещение мышц сгибателей на место разгибателей.