голеностоп и стопа

16:22 01-04-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Во время игры в футбол в кроссовках (в бутцах в меньшей степени) сильно травмируются ногти на больших пальцах обеих ног - сильно болят, потом темнеют, а потом отваливаются. Думаю надо купить или заказать специальную обувь. Где это можно сделать? Сергей (26 лет). Москва.

Ответы

# 11:47 04-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо подобрать обувь в специальных спортивных магазинах (по типу Reebok)с консультацией их представителья.