голеностоп и стопа

11:32 02-04-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте ! У меня такая проблема, очень сильно холодеют стопы ног до щиколотки, несмотря на теплую обувь . Доктор , в связи с чем это происходит , сосудистый хирург говорит , что это не по его части? И как с этим бороться . Живу не в Москве , поэтому трудно получить квалифицированную консультацию , Заранее благодарю

Ответы

# 11:37 04-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо сделать УЗИ сосудов (артерий и вен) нижних конечностей и исследование позвоночника.