голеностоп и стопа

21:25 15-04-2002 / Инна, обратиться

Стали очень беспокоить боли в стопах. Травм никаких не было, но ноги стали всё больше и больше уставать и болеть даже после недолгой прогулки. Болит вся стопа, но особенно в районе пяток. Боль резко усливается после того, как посижу немножко - очень тяжело бывает встать и снова пойти. Я видела, что именно так, "со скрипом", встают, бывает, очень пожилые люди. А мне - 44 года, рановато, наверно.
Боль мешает и работать, и отдыхать. Утром, после ночного сна, трудно "разойтись".
Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 10:46 16-04-2002 Центр Соломатова, обратиться
к артрологу
# 13:09 17-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо обследовать стопы. Нет ли у вас продольной и поперечной плоскостопии?