голеностоп и стопа

15:45 16-04-2002 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор! Ответьте, пожалуста, на несколько вопросов - замучили "шишки" (косточки на внутренних частях стоп)- видимо надо их удалять, я нигде не видела способ лечения от них! Есть ли новая методика, позволяющая удалять косточки и не сидеть с костылями пол года дома на больничном, можно ли сейчас сделать операцию за отпуск за один месяц (работаю на фирме, никто не будет ждать меня пол года! ), если да, то где это можно сделать и сколько это сейчас стоит?

Ответы

# 13:42 17-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
Познакомьтесь с нашей статьей в журнале "Красота и здоровье" за апрель стр. 16 (адрес на стр 81). Будете, ходить через 3 нед после операции в гипсовых повязках. А 40- 45 дням можете одеть обувь. Таким образом, к концу второго месяца, больные как правило могут выходить на работу.