голеностоп и стопа

18:56 19-04-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Попала в аварию и получила сильный ушиб колена. Теперь если много походить, то начинает сильно болеть, а прошло уже почти 2 месяца. Чем это можно полечить?
Спасибо.

Ответы

# 14:15 20-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
Сильный ушиб колена вполне может сопровождаться с повреждениями мениска или связочного аппарата. Надо делать МРТ и другие методы исследования для исключения серьезных внутрисуставных повреждений.
# 10:14 22-04-2002 Ирина, обратиться
Скажите доктор, что такое МРТ?
# 10:17 22-04-2002 Ирина, обратиться
Скажите доктор, что такое МРТ?