голеностоп и стопа

11:10 26-04-2002 / Сергей, обратиться

диагноз по результатам 2- го рентгеновского снимка: отрыв кортикального слоя верхушни медиальной лодыжки со смещением. Разрыв W- видной связки. Как я понял, ВЕРХНЯЯ часть связки оторвалась о кости. Травма произошла 13 апреля. Какие рекомендации? Что нужно делать! Нужна ли операция и не поздно ли ее делать?
В поликлинике мне наложили гипс и назначили физиотерапию. Лечение - амбулаторное. Сказали, что в гипсе нужно быть месяц.
(По первому снимку заключение рентгенолога:
Поперечный перелом медиальной лодыжки со смещением
______ медиально до 2мм. )
Спасибо за квалифицированный ответ.

Ответы

# 12:53 27-04-2002 Багиров А.Б., обратиться
Наверно, вам стало все ясно после нашего телефонного разговора. Если есть вопросы позвоните понедельник.