голеностоп и стопа

07:58 11-06-2002 / Александра…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 50 лет. 26 апреля травмировала голеностоп. Сделан ренген, травмотолог констатировал растяжение. Назначил тугую повязку. Применяла маловит. Сканер. Хожу немного прихрамывая, но боль в самой косточе не прошла. Дотронуться до сих пор очень больно. Ступать можно только на прямую ступню. В других ситуациях - боль. Хотелось бы думать, что это штатная ситуация. Сейчас втираю индовазин. Этого достаточно?

Ответы

# 17:10 12-06-2002 Багиров А.Б., обратиться
Может быть у вас была трещина, которая на первичной рентгенограмме не было видно. Но от 26 апреля прошло достаточно времени и боль постепенно должна пройдти. Если болезнь будет продолжаться надо обследоваться. Звоните 8- 095 4415406.