голеностоп и стопа

11:58 15-06-2002 / Валера, обратиться

Мне 30 лет, несколько лет занимаюсь баскетболом, волейболом, бегом. Но последние полгода стали сильно болеть пятки после игры (левая сильне - она толчковая). Во время игры боли нет, но после игры, когда посидел мин 10- 15, то даже трудно встать. Пока немного не походишь (поковыляешь) ощущаю сильную боль, но если не останавливаться, то боль проходит. Так же иногда (не только после тренировок) пятку охватывает боль на 5- 15 секунд.
Если ситуация требует обследования, то посоветуйте - куда обратиться.

Ответы

# 14:59 19-06-2002 Багиров А.Б., обратиться
Можете проконсультироваться у нас. Тел 4415406 или 4418510