голеностоп и стопа

23:21 20-06-2002 / Kseu, обратиться

Здравствуйте. Реально ли и каким образом навсегда избавиться от "корневых" мозолей на мизинцах ног? Советы типа "правильно подбирайте обувь" не помогают. Спасибо

Ответы

# 19:31 21-06-2002 Багиров А.Б., обратиться
У нас на консультации не давно была молодая девушка, у которой при КТ обследовании обнаружилось нарост на фалангах 5 пальца стоп, что является прямым показанием к их оперативному удалению.
# 10:44 22-06-2002 Kseu, обратиться
Спасибо за ответ. Что такое КТ обследование. И где делают операцию?
# 07:28 21-07-2002 Багиров А.Б., обратиться
КТ - компьютерная томография. Это пространственное исследования необходимой области тела. Мы проводим такие операции. Звоните 095 4415406