голеностоп и стопа

16:55 26-06-2002 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Доктор, у меня к Вам такой вопрос: когда мне было лет 13 бежала по лестнице и вывихнула ногу, сильно опухла, болела долго. .в тот же день сходили в ЦИТО врач сказал ничего серьезного, если я не ошибаюсь даже снимок ничего не показал. Но когда нога прошла осталась как- бы кость выпирающая как острая шишка, эту ногу часто подворачиваю до сих пор. Что делать?

Ответы

# 14:25 27-06-2002 Татьяна, обратиться
Да, забыла сказать, мне сейчас 22, нога не болит, просто торчит немного если ногу нормальо ставить, а если немного вывернуть, поставить на ребро как- бы, то значительнее, и все также ногу часто (почти каждай день)подворачиваю.
# 01:17 03-07-2002 Doktor, обратиться
Prostite, ne mogu otvechat' na vashi glupye voprosy. Nadoelo! Da i voobshe - ja sam nedavno slomal nogu po- pjanke.
# 07:03 21-07-2002 Багиров А.Б., обратиться
Можно консультироваться у нас. Звоните по тел 4415406.