голеностоп и стопа

12:36 27-06-2002 / Анна (И.Б. 1939…, обратиться

Доктор, последние дня 4 у меня на верхней части стопы появились красный пятно, сначала они чесались, а потом перешло в боль которая распространилась и на сустав голеностопный и на на всю ногу до колена. Вены на стопе всегда сильно выделялись. Прошлым летом тоже было такое покраснение, зуд и боль только в месте покраснения. Мажу троксивазином, не на долго становится легче. Подскажите что это? Мне 27 лет.

Ответы

# 06:56 21-07-2002 Багиров А.Б., обратиться
Вам не помешало бы обследовать сосуды и сделать анализ крови в т. ч. и серологический. Лечение надо произвести комплексно с применением противовоспалительной терапии.