голеностоп и стопа

10:21 03-07-2002 / Ненси, обратиться

Доктор у моего мужа на стопе шипига (натоптыш) когда она вырастает ему становится больно ходить, он ее распаривает в горячей воде и лезвием срезает. Через некоторое время она снова вырастает и так уже несколько лет. Можно ли ее как - то вообще удалить ?

Ответы

# 20:13 20-07-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо найти причину натоптышей - имеет ли место деформация или нарост кости. А так можно использовать стельки для разгрузки.