голеностоп и стопа

09:47 29-07-2002 / Константин…, обратиться

Будьте добры проконсультируйте,
Неделю назад у жены застряла нога между двух бревен. Ниже колены были небольшие ссадины, зажили. Но образовалась гематома и стала мигрировать в сторону стопы. Покраснений нет, боль есть при нажатии как "обычный синяк" Нужно ли принимать экстра- меры, кроме мазей?
С уважением,
Константин.

Ответы

# 08:22 30-07-2002 Багиров А.Б., обратиться
Экстренных мер принимать не следует, надо выждать еще 7- 10 дней и гематома должна полностью рассосаться.