голеностоп и стопа

10:17 13-08-2002 / Владимир…, обратиться

доктор подскажите пару лет назад растянул ногу, нога болела так что ходил на костылях полмесяца/ нога болела месяц/ использовал крема, эласт. бинт, антибиотик все прошло , но примерно через каждые пол года нога начинает болеть опять, причем никаких существенных травм нет, вспоминаешь что накануне споткнулся и все, может что с суставом ? /активно спортом не занимаюсь/ посоветуйте куда обратиться

Ответы

# 15:30 13-08-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо найти основную причину вашего заболевания. Для этого надо обследоваться. Сдать анализ крови на серологическое исследование и т. д.