голеностоп и стопа

12:43 06-09-2002 / Людмила, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне 33 года. Последние 2- 3 месяца по утрам болит правое колено. Когда похожу, проходит. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 11:40 09-09-2002 Борис, обратиться
Вам нужен Врач живой , а не интернетовский. По интернету не видя колена и не проведя хоть несколько мануальных тестов с ногой , невозможно поставить точный диагноз.
# 16:18 09-09-2002 Багиров А.Б., обратиться
Вам надо обследоваться и найти причину заболевания.