голеностоп и стопа

12:00 20-09-2002 / Анита, обратиться

Здравствуйте. Доктор, меня беспокоит один неприятный нюанс. Мне 21 год. У меня очень холодные ступни, причем всегда. Даже с мужчиной в постели мне дискомфортно, т. к. они ледяные. Иногда одеваю носки, даже летом, а с наступлением холодов вообще не могу без горячей ванны и 2- х пар носков ложиться спать. Не придавала раньше этому значения, но полагаю, что это связано с оттоком крови. Я слегка полновата. .. может это причина? Посоветуйте, что можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 16:22 20-09-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо проверить сосуды, консультироваться у сосудистого хирурга и невролога.