голеностоп и стопа

21:40 26-09-2002 / Елена, обратиться

Я немного косолаплю с юношества (мне 26 лет). Влияет ли косолапость на что- нибудь (позвоночник, суставы)? Вредно ли это или просто косметический дефект? Как исправить? Спасибо.

Ответы

# 08:43 03-10-2002 Багиров А.Б., обратиться
У взрослых косолапость лечится только оперативно, в зависимости от степени выраженности. Может привести к усталости и болям на стопе. Трудность ношение обуви и т. д.