голеностоп и стопа

08:46 27-09-2002 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. В течение последних 4 месяцев я интенсивно занимаюсь спортом. Меня постоянно беспокоит боли в области голеностопа левой ноги, периодически возникают отеки. Иногда невозможно бывает даже наступать на пятку, возникает острая боль. Подскажите, что можно предпринять.

Ответы

# 08:50 03-10-2002 Багиров А.Б., обратиться
Если появление отека и болей не связано травмой, тот надо искать причину заболевания. Надо обследоваться: сдать анализы крови и т. д. А так против отека можно использовать мази: троксевазиновая, индовазиновая и другие.