голеностоп и стопа

12:03 02-10-2002 / Слава, обратиться

Уважаемый доктор! Две недели назад после игры в футбол на следующий день у меня появилась небольшая боль под мизинцем левой ноги на подошве. Затем на этом месте образовался нарост ввиде твердой кожи (заметна маленькая точка). При ходьбе это создает трудности и я немного прихрамываю. Подскажите что это такое и что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:01 03-10-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо делать рентген исследование этой области. Может есть небольшой перелом.