голеностоп и стопа

16:04 31-10-2002 / Anastassia (И.Б…, обратиться

Здравствуйте!
Я поискала ответы в этой конференции, но не нашла схожей с моей проблемы.
Дело в том, что у меня последний год, при движениях (просто при ходьбе)появился треск в суставе голеностопном (простите, не уверена что он так называется, в общем в том суставе, который отвечает за движение ступни при ходьбе или беге). Боли никакой нет. Треск похож на тот, который появлялся, когда мы в детстве ради шутки "трещали костями" на пальцах рук. Всю свою жизнь, с детства, занимаюсь весьма подвижными видами спорта (танцы, аэробика), но перегрузок не было, и травм тоже не было. Этот факт меня беспокоит. Какие возможны причины: болезнь, нехватка чего- то в моем организме? Суть в том, что я практически не ем мясных продуктов и часто слышу, что в связи с этим я недополучаю многих микроэлементов. Может стоит дополнительно принимать какие- либо витамины или добавки пищевые?
Очень надеюсь на ваш ответ, заранее благодарю.

Ответы

# 17:46 12-11-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо обследовать сустав.