голеностоп и стопа

10:44 01-11-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый Доктор, скажите пожалуйста, можно ли снять гипсовую повязку на 5 дней раньше срока (всего она была наложена на 2, 5 месяца, из которым месяц можно было опираться на ногу). Большое спасибо!

Ответы

# 17:45 12-11-2002 Багиров А.Б., обратиться
5 дней ничего не решает. Главное, в первые недели вы соблюдали бы дисциплину, чтобы не возникала вторичное смещение.