голеностоп и стопа

01:07 04-11-2002 / Роман (000685)…, обратиться

Здравствуйте.
В августе очень сильно подвернул правую ногу. Буквально через 5 минут на голеностопе образовалась опухоль. Сразу же обратился к врачу, применили "замораживающий" препарат и наложили эластичный бинт.
Хромать пере стал через 3 дня, опухоль спала через неделю. Но осталась шишка, на внешней стороне голеностопа, непосредственно около щиколотки. Так же переодически нога побаливает (например по утрам или если стопу потянуть в сторону бывшего вывиха).
Недавно делал снимок, сказали, что перелома нет и не было. Откуда тогда боли? Рассасется ли шишка на месте бывшего вывиха? Какие мази применять наиболее эффективно?

Ответы

# 17:45 12-11-2002 Багиров А.Б., обратиться
Надо делать Узи и МРТ и может быть и КТ.