голеностоп и стопа

19:59 12-11-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте, Акшин Беюкович! Спасибо, что ответили на мой вопрос по- поводу сломанного пальца на ноге. Вы спросили какой палец - следующий после большого на левой ноге верхняя
его часть почернела. Дело в том, что я кормящая мама и рентген мне делать сейчас нельзя. Скажите,
визуально можно определить точно ли это перелом или нет? И говорят, что гипс все равно не накладывают на пальцы ног, правда? Чем я рискую?
Спасибо.

Ответы

# 18:34 25-11-2002 Багиров А.Б., обратиться
Если палец визуально не искривлена ничего страшного нет. Гипс не нужен. В некоторых случаях этот палец фиксируют с третьем пальцем с помощью лейкопластыря.