голеностоп и стопа

00:42 14-11-2002 / Ольга, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, что нужно делать в такой ситуации. Мне 34 года, последние год- два (после рождения ребенка) появляется дискомфорт при ходьбе, особенно к вечеру: пальцы на ноге (мизинец и безымянный особенно) словно бы выворачиваются кнаружи. Такое ощущение, будто их выламывает, это почти в любой обуви. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:02 26-11-2002 Багиров А.Б., обратиться
Может быть развивается поперечная плоскостопия. Надо использовать специальные стельки.