голеностоп и стопа

15:47 11-12-2019 / Георгий / Киров, обратиться

Болят (горят) пальцы ног, особенно большой и мизинец, слегка покраснели. Смазываю мазью ИНДОВАЗИН или ДИКЛОФЕНАК, на ночь. Временно помогает, боль стихает. Весной обращался к хирург, он сказал, не глядя, мажь ХОНДРОФЕНОМ, в аптеках не нашёл.
Что делать? Сахар в крови держится 6.5. Соль и сахар не употребляю лет 9. Спасибо.

Ответы

# 16:53 23-01-2020 Георгий, обратиться
Добрые люди сказали: Онемение пальцев ног описывается как ползание мурашек, покалывание, жжение. ...Онемение пальцев ног часто является первым симптомом возникающего заболевания, которое вызывает защемление седалищного нерва. Иногда, одновременно возникает боль в пояснице или по всей ноге, нарушается функция конечности.
А чам лечить не говорят.