голеностоп и стопа

22:27 11-01-2003 / Анна, обратиться

здравствуйте. после операции (был перелом наруж лодышки, разрыв синдесм)прошло 4 месяца, а нога по- прежднему синеет, когда опускаю вниз, при ходьбе боли с внутренней стороны сустава и как- бы вся ступня уезжает в наружн сторону. скажите что это может быть .

Ответы

# 10:33 13-01-2003 Багиров А.Б., обратиться
Это может быть остаточный подвывих стопы и неправильное сращение лодыжек. Надо смотреть рентген- снимки.