голеностоп и стопа

14:23 17-01-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, проблема такая:
Лет пять назад потянул связки голеностопа, играя в футбол. Потом всё зажило, но теперь переодически меня преследует та же самая травма, причем всё чаще, а восстановление всё дольше. Рентген показал, что в плюс к растяжению связок - отрыв какой- то косточки. Как мне сделать ногу так, чтобы она работала как прежде? Помогите советом, пожалуйста. Без футбола- жизнь не мила : (

Ответы

# 19:50 17-01-2003 Багиров А.Б., обратиться
Прежде всего, надо делать Узи, в лучшем случае МРТ голеностопного сустава. Затем может понадобиться артроскопическое вмешательство в голеностопном суставе.