голеностоп и стопа

12:58 27-01-2003 / Лина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 33 года и продольно- поперечное плоскостопие. Шишки уже на всех пальцах довольно крупные и болезненные. насколько я знаю после реконструктивной операции около года - период полной неподвижности. к сожалению, я не могу на такой срок выпасть из активной жизни. Есть ли кроме операции какие- нибудь действенные методы лечения у нас или за рубежом или перспективы. Спасибо.

Ответы

# 17:04 27-01-2003 Андрей, обратиться
Уважаемая Лина!
У Вас не верная информация по поводу неподвижности в течении года. Если операция выполняется с двух сторон Вы существенно экономите время. В Вашем возрасте это просто жизнено необходимо. Подробности на e- mail Tavrija_2@pererva. rmt. ru
# 01:05 28-01-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо делать операцию. Современные виды операций позволяют обойтись без гипсовой повязки, в ранние сроки после операции наступать на больные конечности.