голеностоп и стопа

14:38 30-01-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Тамара. В октябре у меня произошел разрыв ахилова сухожилия левой ноги. Врач сказал, что нужна операция, но из- за работы я не могу этого сделать. Боль в ноге постоянная, трудно ходить. Нога всегда отекшая. Скажите, чем грозит такая длительная отсрочка от операции. И действительно ли она нужна. Может есть какой другой метод лечения.

Ответы

# 18:38 30-01-2003 Багиров А.Б., обратиться
Другого метода, восстанавливающего целостность ахиллового сухожилия кроме оперативного не существует.