голеностоп и стопа

22:24 01-02-2003 / Юрий, обратиться

Мне 43 года последние пол года стал чувствовать сильные боли в стопах (боль в мышцах в районе от большёго пальца к пятке). Пробовал делать массаж не помогает, после пробежек боль усиливается , при надавливании на внутренюю боковую часть стопы болевые ощущения, что это может быть. Раньше занимался активно приёмами рукопашного боя травм серьёзных не итмел, потом перестал тренироваться сейчас побаливают суставы, снова попытался начать тренировку заболели и те чо не болели, можно ли продолжать занятия через болевые ощущения или нет. Может нужно попить какие мекстуры

Ответы

# 13:48 02-02-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо проводить комплексное лечение с использованием местных процедур (мази)и приемом лекарств нестереоиднопротивовоспалительного ряда.