голеностоп и стопа

21:47 22-02-2003 / Игорь, обратиться

Закрытый перелом внешней лодыжки правой голени без смещения и закрытый перелом наружной лодыжки левой голени без смещения. Также повреждение межберцового чего- то левой голени. Наложены лангеты. Амбулаторное лечение. Как долго будет оно продолжаться. Что посоветуете принимать для быстрейшего срастания? Адекватно ли назначенное лечение?

Ответы

# 12:24 24-02-2003 Багиров А.Б., обратиться
Очень редкое повреждение: перелом внешней (тоже наружной? ) обеих голеностопного сустава без смещения (? ). Если действительно переломы без смещения и подвывиха стопы нет, тогда выздоровление наступить по сращению перелома , т. е. через 7- 8 недель. Ускорить сращение перелома не возможно.