голеностоп и стопа

20:20 18-03-2003 / Дмитрий, обратиться

В последнее время, во время спортивных занятий, несколько раз подворачивал голеностоп. Нога отекает на 1 неделю, а потом все неприятные ощущения проходят.

В качестве профилактики применяю специальную фиксирующую- разогревающую повязку.

Можете ли посоветовать для моего случая какие- либо лекарственные препараты для укрепления голеностопа и скорейшего восстановления?

Ответы

# 18:05 21-03-2003 Багиров А.Б., обратиться
Лекарственные препараты не помогут для укрепления голеностопа. Вам помогут повышение тонуса икроножной мышцы и использование при больших нагрузках "голеностопа".