голеностоп и стопа

22:23 23-03-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. У меня был внешний разрыв ахила, а теперь вдобавок большую часть сухожилия (примерно 2/ 3 на 10 сантиметровом участке потерял в свзи с флегмоной ахила, возможно ли вотановить нормальное функционирование стопы

Ответы

# 15:13 24-03-2003 Багиров А.Б., обратиться
Можно обратиться такие клиники, где выполняют пластические операции на мышцах на сосудистой ножке (например 3 отд. ЦИТО).
# 23:22 26-03-2003 Serg.Grav@Mtu-N…, обратиться
Владимир, у меня тоже был разрыв ахилла, проблемы остались, напишите мне, пообщаемся, одна голова хорошо, а две лучше.