голеностоп и стопа

22:44 01-04-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа(37 лет, 185см. , 100кг. ) очень болят стопы в области щиколоток. Видимых изменений (покраснения, припухлости, явно выпирающих вен) нет. Закономерности усиления или уменьшения болей тоже нет, болят и в состоянии покоя, даже ночью. Несколько лет ему на работе приходилось стоять весь день, ноги болели, в конце концов работу пришлось сменить. На некоторое время боли прекратились, сейчас вот беспокоят уже несколько месяцев. Еще у него имеется плоскостопие. Что может так болеть и куда можно обратиться за диагностикой и лечением? Спасибо!

Ответы

# 09:17 02-04-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо проверить сосуды (с помощью ультразвукового сканирования), позвоночник и т. д.