голеностоп и стопа

10:42 03-04-2003 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! 2. 5 месяца назад была операция по поводу разрыва ахиллова сухожилия (закрытым методом). Затем был гипс на ногу. Со времени снятия гипса припухлость свнешней стороны лодыжки не проходит. Сейчас нога отекает до колена и порозовела. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Ответы

# 09:53 04-04-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо проверить сосуды (вены особенно), анализ крови на воспалительный процесс и т. д.