голеностоп и стопа

18:45 08-04-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскользнувшись сломал ногу - перелом обеих лодыжек и заднего края б. берцовой кости. В больнице провели закрытую репозицию, наложили гипс. 5 недель наблюдался у травматолога, а через 7 недель пришлось снять гипс из- за поездки за границу. Снимок сделать не успел. Достаточно ли этого времени для такого перелома в среднестатистическом случае? Помогает ли повязка из эластичного бинта, и какие процедуры я могу делать самостоятельно для ускорения срастания костей и восстановления ноги? Спасибо.
Мой адрес korobeyka@hotmail. com

Ответы

# 11:59 09-04-2003 Багиров А.Б., обратиться
Надо увидеть снимок. После 7 недель Вам сняли гипс. А как дела нагрузкой, ведь часто вторичные смещения получаются от преждевременной нагрузки.