голеностоп и стопа

18:16 15-04-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Муж при игре в футбол сбил большие пальцы обеих ног. Сразу же ногти посинели и приподнялись (отошли). Вероятно, будут "сходить" полностью. Конечно же - боль, очень тяжело обувать обувь, трудно ходить, даже носок одеть - и то проблематично. Что лучше предпринять в такой ситуации? Благодарю за совет заранее.

Ответы

# 08:58 16-04-2003 Багиров А.Б., обратиться
Если сильно отошли, удалят. Если нет, защитит повязками и выждать.